Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 30:
Cubierta de libro en plata repujada. Escuela castellana. Circe 1590 - 1600.
Vendido por: €1 800
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión