Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 21:
"Busto masculino". Escultura en madera tallada y policromada. Italia. Siglo XVI.
Vendido por: €3 300
3 300
€3 300 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión