Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 11:
"Cabeza de Cristo". Escultura en terracota policromada. Gótico. Siglo XV.
1 800
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión