Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 10:
"León". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Posiblemente Italia. Gótico. Siglo XV.
3 700
€3 700 - €4 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión