Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 5:
"Virgen en majestad (Sedes Sapientiae)". Escultura en madera tallada y policromada. Gótico. Siglo XIV.
14 000
€14 000 - €17 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión