Novembers Auction
By Arce Subastas
Nov 16, 2021
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain)

LOT 73:

Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Nov 16, 2021 at Arce Subastas

ANTIGUO RELOJ DE BOLSILLO CON CHATELAIN
en plata baja cincelada
Esfera blanca con numeración romana y segundero a las seis. Con mecanismo remontoir. Con faltas. Diámetro: 5 cm. En estado de marcha, precisa ajuste.