Novembers Auction
от Arce Subastas
Контакты аукционного дома
16.11.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 38:
PULSERA MÓVIL EN PLATA DORADAcon detalles cincelados.
90
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию