פריט 1001:
נמכר ב: €180
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.
Medidas: 12 x 6,5 x 8,5 cms.