Subasta Online 8/2021
Antiques & Works of Art
9.11.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 44:
Quadro grande, gravura água-forte, Praia com barcos e pescadores. Assinado. Alt. 0,56 x 0,95. |
25
€25 - €70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión