Subasta Online 7/2021
Antiques & Works of Art
8.11.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 168:
Jarra grande, oriental, de metal esmaltado “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,38. |
60
€60 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión