Subasta 226 Parte 2
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
La subasta ha concluido
LOTE 238:
COPPIA DI PINNACOLI IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO con sagoma a coppa cesellata a foglie di alloro. Misure cm. 18 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €30
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|