Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 156:

CINELLO Senza titolo, 1972

CINELLO
1928-1982

Senza ...

2 000
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30/11/2021 en Area Auction House

CINELLO
1928-1982

Senza titolo, 1972
Tecnica mista su tavola
cm. 73x49
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest