Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 153:

OMAR RONDA Senza titolo

OMAR RONDA
1947-2017

Senza ...

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

OMAR RONDA
1947-2017

Senza titolo
Tecnica mista
cm. 30x30
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata