Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 41:

GIORGIO GRIFFA Canone aureo, 2009

GIORGIO GRIFFA
1936

Canone ...

Vendido por: €3 000
3 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GIORGIO GRIFFA
1936

Canone aureo, 2009
Acrilico su tela
cm. 37x36,5
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano