Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 39:

CLAUDIO VERNA Piccola Gaeta, 1987

CLAUDIO VERNA
1937

Piccola ...

1 500
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30/11/2021 en Area Auction House

CLAUDIO VERNA
1937

Piccola Gaeta, 1987
Olio su tela
cm. 40x50
Firma, titolo e data al retro
Etichetta al retro
Associazione culturale Break, Roma

PUBBLICAZIONI
Claudio Verna-Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
al numero 724

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano