Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 33:

JULIO LE PARC Serie 34 7-12 12-7, primi anni '70

JULIO LE PARC
1928

SERIE 34 ...

Vendido por: €5 500
4 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30.11.21 en Area Auction House

JULIO LE PARC
1928

SERIE 34 7-12 12-7, primi anni '70
Acrilico su tela
cm. 25x25
Firmato e datato al fronte e al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano