Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 16:

OMAR GALLIANI Nuovi fiori

OMAR GALLIANI
1954

Nuovi ...

Vendido por: €1 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30.11.21 en Area Auction House

OMAR GALLIANI
1954

Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
Firma e titolo al retro
Timbro Galleria Soave, Alessandria

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano