Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 12:

GASTONE NOVELLI Senza titolo, 1957

GASTONE NOVELLI
1925-1968

1 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30/11/2021 en Area Auction House

GASTONE NOVELLI
1925-1968

Senza titolo, 1957
Monotipo su carta giapponese
cm. 31x24
Firmato al fronte
Autentica su fotografia e numero di archivio
Esemplare non identificato appartenente a serie in numeri romani (I-IV)

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino