Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 4:

AGOSTINO FERRARI Senza titolo

AGOSTINO FERRARI
1938

Senza ...

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30.11.21 en Area Auction House

AGOSTINO FERRARI
1938

Senza titolo
Tecnica mista su cartone
cm. 64x50
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata