LOT 286:
1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Roberta González (París, 1909-Neufmontiers, Francia, 1976) Lote de seis dibujos en acuarela y tinta sobre papel. Firmados y fechados entre 1927 y 1930. Titulados al dorso. Medida máxima 24 x 18 cm.