LOT 252:
280 - €330
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899- Barcelona, 1987) Muchacha con mantón rojo. Firmado. Óleo sobre táblex. 36 x 24 cm.