LOT 241:
500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ignacio Mundó (Barcelona, 1948-2012) El prat. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1995, al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 54 cm.