LOT 234:
Román Ribera Cirera (Barcelona, 1849- 1935) Escena costumbrista. Óleo sobre tela. Firmado. 59,5 x 90 cm.
4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%