LOT 227:
1,700 - €2,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Roca-Sastre (Terrasa, 1928-Barcelona, 1997) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 58 cm.