LOT 222:
650 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Jarrón de Flores. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm.