LOT 212:
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913 - 2003) Ibicencos junto al mar. Óleo sobre tabla. Firmado. 38,5 x 45 cm.
210 - €260
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%