LOT 207:
320 - €380
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Calle de Barcelona. Óleo y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1996. 34 x 41,5 cm.