LOT 205:
2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) París. Óleo sobre tela. Titulado, firmado y fechado en París 1984 al dorso. 54 x 65 cm.