LOT 197:
500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Agustí Río (Barcelona, 1923-1997) Plaza del Fontán , Oviedo. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1975 al dorso. 82 x 101 cm.