LOT 181:
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Venecia. Óleo sobre tela. Titulado y firmado al dorso. 114 x 146 cm.
3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%