LOT 176:
4,600 - €5,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón Sanvisens (Barcelona, 1917-1987) Riells del Fai. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1945-1946 al dorso. 81 x 100 cm.