Auction 293 Part 1 Sculpting and Painting
By Lamas Bolaño
Nov 10, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 168:

250 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Baldomero Gili Roig (Lleida, 1876-Barcelona, 1926) Interior de cocina. Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado y fechado en 1905. 23,5 x 30 cm.