LOT 166:
350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Ramón Martí Cebollero (Barcelona, 1915-1983) Saint Tropez. Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1977 al dorso. 38 x 46 cm.