LOT 164:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942) Amsterdam. Óleo sobre tela. Firmado.Titulado y firmado al dorso. 46 x 61 cm.