LOT 161:
Jordi Bernaus (Barcelona, 1926-2002) Mujer leyendo. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. |
600 - €700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Jordi Bernaus (Barcelona, 1926-2002) Mujer leyendo. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.