LOT 160:
210 - €260
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
José Luis Barcelona (Borja, Zaragoza, 1932-Barcelona, 2017) Chimenea. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1971. 65 x 50 cm.