LOT 157:
900 - €1,100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Pescadores en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.