LOT 155:
3,500 - €4,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
José Vilató Ruiz (Barcelona , 1916-París, 1969) Personaje con niño. Óleo sobre tela. Frimado y fechado en 1936. 100 x 81 cm.