LOT 154:
2,200 - €2,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Girasoles. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1982 al dorso. 65 x 54 cm.