LOT 153:
360 - €440
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep María Vilà Cañellas (Vic, 1913 - Barcelona, 2001) Vista rural. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1941. 65 x 81 cm.