LOT 147:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Font Sellabona (Collsuspina, Barcelona, 1928-Vic, Osona, 2010) Soledad. Óleo sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1978 al dorso. Etiqueta Acadèmia de Belles Arts de Sabadell, en el bastidor. 61 x 46 cm.