LOT 139:
1,900 - €2,300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Cristóbal Toral (Torre alháquime, Cádiz, 1940) Naranjas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en Madrid en 1977 al dorso. 65 x 81 cm.