LOT 135:
230 - €280
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Francesc Vilallonga (Santa Coloma de Farners, 1934) Pensant en una altra cosa. Óleo sobre tela. Catalogado por la Galeria Dau al Set en abril de 1975. Firmado y fechado. 55 x 46 cm.