LOT 133:
650 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Víctor Pedra (Barcelona, 1955) Dos personajes y tres caballos. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, al dorso. 50 x 70 cm.