LOT 128:
4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Cadaqués. Óleo sobre táblex. Firmado. 32 x 46 cm.