LOT 123:
360 - €420
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Xavier Carbonell (Olot, Girona, 1942-2015) Noies. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1981 y localizado en Olot al dorso. 27 x 35 cm.