LOT 114:
2,100 - €2,600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Puigdengolas (Barcelona, 1906-1987) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 89 x 116,5 cm. Sin enmarcar.