LOT 111:
1,600 - €2,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Alfred Vickers (1786-1868, Reino Unido) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1856. 76 x 122 cm. Reentelado.