LOT 109:
500 - €600
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Carmen del Berro. Carmen González Domínguez (Ayamonte, 1940) Amigas. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1994. 30 x 45,5 cm.