LOT 107:
700 - €850
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006) Mercado. Óleo sobre tela. Firmado. 72 x 91 cm.